7 августа 2009

«СКС» и PANDUIT провели партнёрскую бизнес-встречу

7 августа 2009 года в офисе  «СКС» прошла партнёрская бизнес-встреча с вице-президентом компании PANDUIT EMEA Стивом Лючкивом.

Основными целями данного мероприятия были развитие партнёрских отношений, обсуждение совместной реализации проектов, построение ЦОДов по последним технологиям, рынка СКС в Украине и многое другое.

Партнёрские отношения компании «СКС» и PANDUIT начались в 2005 году. И на сегодняшний день наши компании связывает плодотворная деятельность за минувший период и перспективное будущее сотрудничество в сфере построения информационной инфраструктуры офисов и зданий.

Проекты компании «СКС» на оборудовании PANDUIT:

На оборудовании PANDUIT компания «СКС» реализовала целый ряд проектов, особенно хотелось бы выделить проекты СКС для «Нового канала» и представительства компании «Schneider Electric» в Украине.

О компании PANDUIT

Компания PANDUIT уже более 50 лет является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования.

Специалисты компании PANDUIT разрабатывают и производят законченные решения, помогающие клиентам внедрять новейшие технологии. Мировой опыт и прочные производственные связи делают компанию ценным и надежным партнером, позволяя предоставлять технические решения и услуги высочайшего уровня.

Компания PANDUIT завоевала предпочтения клиентов по всему миру благодаря внедрению инновационных продуктов, высочайшему уровню качества и обслуживания.

Информация о встрече опубликована в журнале «СЕТИ И БИЗНЕС» № 4 (47) 2009. Читать подробнее…