3 июня 2009

Сотрудники «СКС» прошли обучение у Tyco Electronics по курсу АМР АСТ I

Четыре специалиста компании прошли обучение у производителя СКС Tyco Electronics по курсу АМР АСТ I

Обучение проходило 2-3 июня 2009 года в киевском офисе представительства Tyco Electronics.

Каждый из участников семинара регистрируется компанией Tyco Electronics / AMP NETCONNECT как сертифицированный монтажник и получает диплом установленного образца.

Занятия проходили по типовой методике Tyco Electronics AMP. Программа курса состояла из двух частей – теоретической и практической. Во время теоретической части (около 40% времени всего курса) рассматривалась современная элементная база СКС, экранированные компоненты категорий 6А и 7, волоконно-оптические соединители с заводской полировкой LightCrimp Plus SC, LC и MT-RJ. Также были рассмотрены такие важные темы, как оптимизация построения ЦОД и системы мониторинга и управления СКС в реальном времени.

Во время практической части курса участники получили полный набор инструментов для работы с медным и оптическим кабелем и их компонентами. Специалисты осваивали технологии монтажа волоконно-оптических соединителей LightCrimp і LightCrimp Plus, терминированияэкранированныхх и неэкранированныххмедных кабелей.

В конце курса проводился тест из 20 вопросов на освоение материалов курса АМР АСТ I, с последующим обсуждением вопросов.

По окончанию семинара у каждого участника остался конспект лекционного материала с инструкциями по монтажу и обжимной инструмент AMP SL-Tool.