18 августа 2009

Партнёрская встреча «СКС» и The Siemon Company

18 августе 2009 года в офисе «СКС» прошла партнёрская с встреча с региональным директором The Siemon Company по центральной и восточной Европе Питером Брюиром (Peter Breuer).

Основными целями встречи было дальнейшее развитие партнёрских отношений, обсуждение новых решений и новинок компонентной базы Siemon, а также совместное участие в проектах.

Основанная в 1903 году, компания является лидером в области новейших разработок и производстве высококачественных высокопроизводительных кабельных систем. Со штаб-квартирой в штате Коннектикут, США, и офисами по всему миру, а также широкой партнёрской сетью, Siemon предлагает наиболее полные решения для неэкранированных, экранированных медных витопарных и оптических кабельных систем. Компания обладает более 400 патентами в области структурированных кабельных систем. Лаборатории компании проводят активную исследовательскую деятельность, а так же участвуют в разработке стандартов.

Миссией компании является взаимовыгодное достижение лидерства в доле рынка используя командную работу, изобретательность, находчивость и честность в удовлетворении потребностей ИТ инфраструктуры клиентов по всему миру.