7 декабря 2009

Открылся новый «Ашан» на Окружной

Открылся новый гипермаркет «Ашан» на Окружной, 4, который стал третьим магазином сети АШАН в Киеве.

Новый гипермаркет располагает общей площадью около 15 тыс.кв.м. и находится в здании бывшего завода «Электронмаш». Открытие «Ашана» на Борщаговке произошло в субботу, 7 декабря.

Здание гипермаркета имеет отличительные черты объектов торговой группы «Ашан». Это характерная розовая раскраска с символом «птичкой», обозначение «красным» входов и выходов, которых имеется 3. В данном случае, фасад здания наполовину составляет яркая зеленая вывеска «Променада парк», это еще одно отличие.

Как уже давно практикуется, в гипермаркетах помимо торгового зала, кассовой зоны, имеются торговые улицы, на которых расположены магазины с товарами самых различных категорий, в основном тех, которые мало представлены в самом гипермаркете. Обычно такие торговые точки расположены перед кассовой зоной, как в «Metro» или в бывшем «Окей», однако «Ашан» для этого выделил отдельную зону, которая и носит название «Променада Парк», предполагается, что там обоснуются арендаторы, аналогичные «Променаде» на Куреневке.

Кассовую зону составляет 82 кассы, поэтому можно сказать, что все готово для предновогоднего «наплыва» покупателей во избежание очередей.

График работы «Ашана» на Окружной, 4 — с 8.30 до 22.00.

Для посетителей с собственным авто имеется паркинг, граничащий вплотную с парковкой «Технополиса». Конкретно для покупателей «Ашана» предусмотрено около 800 парковочных мест.

Источник: http://kiev.globalinfo.ua/rozvagi/torgovyj_centr_ashan_na_okruzhnoj.html