27 февраля 2009

20 лет гарантии для «Шнейдер Электрик Украина»

Новое офисное здание по улице Смоленская в г. Киеве, в котором сотрудники  «Шнейдер Электрик Украина» отпраздновали новоселье в прошлом году, привлекает внимание необычностью архитектурного решения. Под стать внешнему облику, в современном стиле выполнена и базовая сетевая инфраструктура офиса.

Тендер на построение структурированной кабельной системы выиграла  «СКС». При выборе производителя заказчик остановил свой выбор на экранированном решении от Panduit 6-й категории. СКС построена по распределенной топологии и имеет главный и локальный кроссы. К настоящему моменту система, емкость которой составила 562 порта, успешно прошла все испытания и сертифицирована на соответствие качеству.

27 февраля в офисе заказчика состоялась церемония вручения гарантийного сертификата на 20-летнюю системную гарантию. Вручая документ, региональный менеджер Panduit в Украине Сергей Сопов выразил уверенность, что гарантийных случаев при эксплуатации не возникнет. В свою очередь административный специалист Татьяна Василенко поблагодарила Panduit за качественное оборудование, а инсталляторов, представителей «СКС» (в церемонии принимали участие технический директор Михаил Батьковский и директор производственного департамента Дмитрий Никитин) — за профессиональную работу.